Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
О сериале >> Финальный 3 сезон

Спартак 3 сезон станет финальным

05.06.2013 г.

Третий сезон Spartacus выйдет под заголовком «War of the Damned» («Война проклятых»), премьера которого назначена на январь 2013 г.

«Принять решение сделать третий сезон финальным было для нас не легким делом» - говорит один из создателей и шоураннер шоу Стивен ДеНайт, - «Все грандиозные события, которые ожидают нас, разумнее было бы определить в один сезон, который станет эпическим».

Так как сюжет шоу следует исторической букве, такое решение для сериала очень важное. Третий сезон, к съемкам которого уже приступили в Новой Зеландии, поведает нам о последних шагах восстания бывших подневольных. Для последних событий планируется построить целый город, а также соорудить поле боя при Аппиевой дороге.

«Этот сезон станет самым грандиозным, чем то, что мы делали до этого» - говорит Стивен ДеНайт, - «Размах съемок будет впечатляющим, в том числе и масштабные битвы с участием не одной сотни людей. Никто не останется недовольным. Я не хочу растягивать сериал до такой степени, когда его будут смотреть только самые преданные поклонники. Предпочту аудиторию, которая после завершения шоу будет требовать еще. Все наши усилия будут вложены в эти 10 эпизодов. И я жду не дождусь того момента, когда вы сможете увидеть их».

Тизер

Источник: cinemablend.com
Перевод: spartacustv.net